Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

DreamHack Masters в Марселе станет крупнейшим CS:GO турниром во Франции

Во второй половине апреля, когда на юге Франции солнышко уже хорошенько прогреет средиземноморские пляжи, геймерам будет чем заняться кроме купания и загорания. Ведь шведская компания DreamHack будет проводить свой грандиозный турнир по игре КС ГО – DreamHack Masters! В официальном пресс-релизе объявлено, что событие произойдёт в Марселе с 18 по 22 апреля 2018.

16 команд будут сражаться за призовой фонд в размере $250, 000. Первые три дня будут заполнены матчами группового этапа – в напряжённых виртуальных битвах про-игроки определят, какие команды выйдут в плей-офф. 21 и 22 апреля состоятся все финальные состязания, определяющие чемпионов турнира.

Турнир состоится в крытом амфитеатре Le Dome de Marseille, вмещающем до 8500 зрителей. Это станет самым крупным турниром по Counter-Strike: Global Offensive, когда-либо проводимым во Франции. Конечно, будущее может побить и этот рекорд.

Пока не известно, какие именно команды примут участие в DreamHack Masters Marseille 2018. Разумно предположить, что победители прошлогоднего DreamHack Masters в шведском Мальме, а именно команда G2, будут отстаивать свой титул. Следите за новостями, чтобы узнавать новую информацию об этом турнире.

Напомним, что в январе 2018 проходят квалификации Eleague Major 2018, которые Valve включила в основную часть турнира.

Это интересно:

Статьи по игре CS

Форум CS