Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Лучшие игроки Game Show Global eSport Cup 2016

Game Show Global eSports Cup 2016 закончился в прошлые выходные победой французского коллектива EnVyUS, но детальный обзор лучших игроков Global eSports Cup подоспел только сейчас. Чтобы освежить в памяти события финала, напомним, что Team EnVyUs победили Dignitas в финале турнира со счетом 3:0, выкинув до этого из борьбы Astralis в полуфинале и Cloud9 в четвертьфинале турнира.

CS GO лучшие игроки: обзор команд и статистики

Перед тем, как мы начнем рассматривать все 8 команд, участвовавших в GEC, предупреждаем, что к основным статам - убийствам, содействиям и смертям - мы решили добавить некоторые дополнительные, например средний урон за раунд, разница урона за раунд и т. д. Заметим, что игроки сортируются только внутри команд с целью оценить взнос игрока в общее дело.

Топ игроков CS GO 2016 в 24 различных категориях

Ниже представлена таблица статистики лучших игроков 2016 года в 24 различных категориях.

KennyS: лучший игрок CS GO по итогам 2016

MVP предыдущего major-турнира по CS:GO DreamHack Cluj-Napoca - KennyS в начале года был, мягко говоря, не в форме. Многие уже позабыли его прекрасные мувы 2015 года, ведь за последние 2-3 месяца он выделился только в одной из игр на StarSeries в Минске (в игре против Fnatic), когда его команда заняла 3-4 место. Однако на турнире Game show global в Литве он явно напоминал того «зверя» из конца 2014 - начала 2015 года.

Почти во всех полях из первой таблицы KennyS выбился в лидеры по урону, процентному соотношению полезности, КПД и по общему вкладу в победу команды.  В тех раундах, когда KennyS не убивал или не давал ассист напарнику, его команда побеждала всего 16 раз из 100. В среднем за раунд он совершал 0. 82 убийства – больше, чем у любого игрока турнира. Именно KennyS помог своей команде заполучить первый титул в 2016 году.

Это интересно:

Статьи по игре CS

Форум CS