Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Astana Dragons вошла в состав финалистов турнира ESEA Invite

Команда Astana Dragons официально подтвердила свой статус участника финала турнира 15 сезона ESEA Invite. Сильнейшая по составу участников команда СНГ была первой в списке на занятие вакантной позиции, которая освободилась после того, как команда uber G33KZ отказалась участвовать в соревнованиях. Команда датчан провела сильные регулярные игры, одержав 12 побед и проиграв всего 4 раза, однако так и не смогла найти спонсора для столь далекой поездки. Организаторы команды Астаны заинтересовались появившейся возможностью, однако до последнего момента было не ясно, будет ли команда присутствовать на турнире из-за возникших проблем с оформлением виз.

Сейчас же все вопросы решены, поэтому Astana Dragons займет четвертую позицию в числе финалистов, пропустив вперед VeryGames, AGAiN и LGB eSports.

Стоит заметить, что команды из Польши и Швеции окончательно не подтвердили свое присутствие в комбинированных финальных играх. Если еще какая-либо из команд откажется от соревнований, то игроки из Astana Dragons смогут подняться еще на строчку выше, избежав, таким образом, игр в первом круге с сильнейшей командой.

Список команд-финалистов турнира (с учетом итогов промежуточных игр в Северной Америке и Европе):

Северная Америка:

  • (US) compLexity;
  • (US) iBUYPOWER;
  • (US) mousespaZ;
  • (US) Homeless.

Европа:

  • (FR) VeryGames;
  • (PO) AGAiN;
  • (SE) LGB eSports;
  • (KZ) Astana Dragons.

Стоит заметить, что в финале Старладдера Astana Dragons отличилась весьма неудачным и слабым выступлением, оказавшись на четвертой позиции после AGAiN, NaVi и GamePub. До финальных игр турнира остается еще две недели - у команды есть время провести "работу над ошибками" и показать более результативную игру.

26 декабря 2013 года; предыдущая новость - Киев покорился польской команде AGAiN

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS