Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Copenhagen Wolves лишились своей команды по CSGO

Команду Copenhagen Wolves покинул весь состав по CS:GO. Случилось это после того, как стороны так и не пришли к договоренности в некоторых вопросах контракта на будущий год.

Бывшие игроки команды Copenhagen Wolves на прошедшем турнире DreamHack Winter смогли попасть лишь в TOP5-8. Заняв престижные, по их мнению места, игроки посчитали, что в следующем году сумма их гонорара должна быть несколько больше. Однако такую точку зрения вовсе не разделяли владельцы команды Copenhagen Wolves, так как потенциал игроков уже был ими оценен в определенную сумму. Прошедшие переговоры по вопросам оплаты не привели к единому решению - руководство команды сделало вывод, что в новых условиях не сможет содержать команду. Так как приемников не удалось найти, организаторы решили, что теперь команда все усилия бросит на подразделение по League of Legends. Скорее всего, при наличии серьезного повода, Copenhagen Wolves подпишут новый состав уже в 2014 году. По крайней мере, менеджеры команды предполагают именно такое развитие событий.

Тем временем ушедшие игроки стали играть под тегом Uber G33KZ, который останется до тех пор, пока команда не найдет новых спонсоров. На данный момент бывший состав Copenhagen Wolves по CS:GO занимает в лиге ESEA Invite Season 15 вторую строчку и проводят выступления на турнире Fragbite Masters.

Состав команды Uber G33KZ:

  • (DK) Xyp9x;
  • (DK) upreeh;
  • (DK) Nico;
  • (DK) FeTiSh;
  • (DK) device.

8 декабря 2013 года; предыдущая новость - Опубликован список участников турнира LanTrek

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS