Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

CSGO будет представлен на финском турнире Assembly Winter

По сообщению организаторов Финской Ассамблеи дисциплина Counter-Strike: Global Offensive будет представлена на зимнем турнире. Общий призовой фонд игры составит 5000 евро. Сумма не очень существенная, однако данное мероприятие может стать отличным шансом для местных команд выйти в очередной LAN-турнир, если принять во внимание всю ту плачевность ситуации с оффлайн-играми, проходящими на территории Финляндии.

Вместе с LANTREK Assembly Winter входит в число самых престижных финских турниров не только для почитателей CS, но и представителей других популярных видов киберспорта. Следующий турнир Assembly (Winter Challange) пройдет в Хельсинки с 31 января по 1 февраля 2014 года в Exhibition & Convention Centre. В данном турнире по CS:GO примут участие восемь команд, в группах по четыре команды. На групповом этапе игры будет применена система Double Elimination, полуфиналы пройдут в формате BO3.

Действующий победитель турнира Assembly Winter - команда TOOMUCHVIDEOGAMES в составе игроков shaker, jOELZ, allu, ScurK, natu. На данный момент такая команда уже не существует. Очевидный фаворит - команда ENCE, в которую входят сильнейшие игроки страны.

Распределение призового фонда:

  • 1 место - 3000 евро;
  • 2 место - 1500 евро;
  • 3 место - 500 евро.

7 декабря 2013 года; предыдущая новость - 7 декабря Москва вновь собирает всех любителей CS 1.6

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS