Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

EMS One Summer: списки всех групп

Оглашены победители, которые стали финалистами LAN-игр летнего сезона EMS One. В группе "А" одержали победу Cph Wolves, второе место закрепилось за ESC Gaming. Польской команде удалось свести к ничьей игру с NaVi, однако в вопросах дополнительных показателей они полностью обошли соседей. К сожалению, украинскому коллективу придется покинуть игру.

Группа A:

1. Cph Wolves (DK);
2. ESC Gaming (PL);
3. NaVi (UA);
4. Sprintfox (EU).

В группе В среди выходцев в финал значатся Virtus.pro, а также VeryGames, которые примкнут к другим финалистам EMS One Summer. Выйдя на финишную прямую, российско-украинская команда обошла соперника за счет более лучших дополнительных показателей, в то время как очная встреча снова окончилась вничью.

Группа B:

1. Virtus.pro (RU);
2. VeryGames (FR);
3. n!faculty (DE);
4. RAIDERS (FI).

А тем временем игры группового этапа EMS One Summer набирают обороты. Итог игр в группе "С" мог окончиться весьма печально для команды-чемпиона весеннего сезона NiP. В первом же туре игр команда fnatic смогла с приличной разницей одержать победу над NiP, после чего NiP также проиграла команде Publicir.se (бывшая Absolute Legends).

Заполучить второе место команде Ninjas удалось лишь благодаря тому, что она разгромила Anexis, в результате чего поражение получил также коллектив Publicir.se. Шведская команда неожиданно сдала позиции Fnatic FragOut League, потерпев поражение на двух картах LDLC.com.

Группа C:

1. fnatic (DK);
2. NiP (SE);
3. Publicir.se (SE);
4. Anexis (UK).

11 июня 2013 года; предыдущая новость - Dreamhack Summer порадует зрителей парными разрядами

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS