Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

История CS-команды fnatic

Одним из безусловных лидеров киберспорта является команда fnatic, чья эмблема торжественно окрашена в оранжевый цвет. Перед вами - краткая история CS-подразделения одной из самых успешных организаций, которая немало повидала на своем веку и сумела преодолеть огромный путь, прежде чем оказалась в самых верхах.

История CS-команды fnatic

Началось все с того, что 23 июля 2004 года австралиец по имени Сэм Мэтьюз (zr0) при помощи своих родителей основал профессиональную киберспортивную команду, которая получила загадочное название Fnatic. С самого начала своего существования коллектив сумел дать понять всем окружающим, что он пришел в киберспорт всерьез и надолго. Имя коллектива олицетворяет его бойцовский дух команды, так как все его участники являются настоящими фанатиками киберспорта.

Несмотря на то, что "черно-оранжевые" имеют английские корни, у поклонников она ассоциируется, прежде всего, с Великобританией, что вполне объяснимо, так как офис Fnatic вот уже не первый год располагается на одной из улочек Лондона. До недавнего времени команда располагала еще и тренировочной базой в Южной Корее, однако позже ее пришлось закрыть в связи с провальными выступлениями составов Fnatic по StarCraft 2 и League of Legends.

В разные периоды времени главными спонсорами команды являлись Intel, Sennheiser, nVidia, SteelSeries, Twitch, EIZO, RaidCall, Razer, Everglide и многие другие именитые компании. Сотрудничество с некоторыми из них команда продолжает и по сей день. Быть может, немалую роль в этом сыграли достижения, которые уверенно год за годом показывают игроки этого выдающегося коллектива.

28 Мая 2013 года; предыдущая новость - Western Wolves пригласили на FACEIT Cup, но они не смогут принять в нем участие

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS