Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Lmbt стал менеджером CS:GO в составе Virtus.pro

Небезызвестный украинский киберспортсмен Сергей Беженов, известный как lmbt, приступил к выполнению обязанностей менеджера Virtus.pro. После окончания профессиональной карьеры в Counter1-Strike, он уже получил полезный опыт, проработав в DTS.Chatrix в похожей должности.

Lmbt стал менеджером CS:GO в составе Virtus.pro

Lmbt, прокомментировав свое назначение, сказал, что у ребят сейчас намечен непростой график из онлайн лиг, это ESEA, EMS, FACE IT, отборы на TechLabs и может быть DreamHack. Этот список еще далеко не полон, на протяжении лета будут появляться и другие предложения. Своей задачей Сергей ставит максимальное упрощение игрокам жизни: теперь они смогут сконцентрироваться только на игре и не станут отвлекаться на общение с администраторами, назначения дат матчей и постоянные переносы.

По его словам, ни для кого не секрет, что их команда состоит из игроков, представляющих три разные страны, поэтому отдельное внимание надо уделять перелетам, буткемпам и поездкам, которые требуют тщательного планирования. На это тоже уходит немало времени, которое целесообразно разгрузить, сняв его с плеч киберспортсменов. Беженов выразил уверенность, что их сотрудничество с коллективом Virtus.pro будет не только плодотворным, но и приятным.

Напомним, что lmbt успел за свою карьеру поиграть за многие популярные коллективы постсоветского пространства, такие как KerchNET, PinG, Amazing gaming, forZe, DTS.Chatrix и так далее.

4 мая 2013 года; предыдущая статья - Новый формат соревнований на DreamHack SteelSeries CS:GO Championship

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS