Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

На TECHLABS Moscow вместо LGB eSports выступят Universal Soldiers

Еще одна команда из Швеции вслед за NiP отказалась от участия в Московском Техлабсе. Как недавно стало известно, игроки из команды LGB eSports не смогут посетить турнир из-за возникших визовых вопросов. Если команда NiP пропустила турнир Techlabs, чтобы лучше подготовится к турниру Dreamhack Winter, то команда LGB не смогла приехать исключительно по техническим причинам.

Как стало известно из сообщения организаторов турнира, команда из Скандинавии будет заменена польской командой, бывшими чемпионами мира. Следует заметить, что размер призового фонда фестиваля составляет 20 тыс. долларов США. Команда Universal Soldiers уже принимала участие в специальных отборочных турнирах, однако им не хватило совсем немного удачи, чтобы выйти в финал - решающий матч с 3DMAX окончился не в их пользу. Теперь же у команды из Польши появился отличный шанс отыграться, причем именно с командой 3DMAX, так как именно они встретятся с немецким коллективом в одном из двух матчей ВОЗ.

В другом матче за право участия в финале будут бороться команды из Украины NaVi и Казахстана - Astana Dragons. Финальные игры турнира TECHLABS Cup Moscow пройдут с 16 по 17 ноября на Стэдиум Лайв. Помимо игр по CS:GO будут проходить соревнования по Point Blank, League of Legends и Dota II.

Состав полуфиналисов TECHLABS Moscow

  • (UA) NaVi vs. (UA) Astana Dragons;
  • (DE) 3DMAX vs. (PL) Universal Soldiers.

Состав Universal Soldiers:

  • (PL) byali;
  • (PL) Neo;
  • (PL) Pasha;
  • (PL) Snax;
  • (PL) TaZ.

10 ноября 2013 года; предыдущая новость - Astana Dragons и SK выступят в финале FACEIT

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS