Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

На два дня CS:GO станет бесплатным

В интернет-пространстве немалая часть внимания, относящегося к Counter-Strike, уделяется игре CS:GO. Однако существует и довольно большое количество геймеров, которые остаются верными приверженцами старой доброй CS 1.6. От перехода на новую версию в первую очередь их удерживает довольно немаленькая цена игры в Steam. Помня об этом, разработчики решили сделать жест доброй воли и устроить бесплатные выходные, которые позволят всем желающим насладиться CS: Global Offensive, так что у тех, кто еще не перешел на GO, будет прекрасная возможность хорошенько протестировать ее, причем абсолютно даром.

На два дня CS:GO станет бесплатным

Некоторые злопыхатели могут подумать, что это, дескать, хитрый рекламный трюк от Valve. Однако не стоит забывать и о том факте, что сама Valve вот уже 10 лет как не занимается вложением финансов в раскрутку и рекламу выпущенных ею игр. Зато у вас будет прекрасная возможность на собственном примере испытать, что такое CS:GO (если в силу тех или иных причин вы еще не сделали этого) и после этого проводить параллели между этими продуктами.

Для запуска игры от вас потребуется наличие аккаунта в Steam. Процесс бесплатного тестирования проекта будет продолжаться до часу ночи понедельника по московскому времени.

17 Мая 2013 года; предыдущая новость - A-Gaming представила составы своих команд

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS