Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

На лиге Fnatic FragOut CS:GO призовой фонд составит 6000 долларов

Организацией Fnatic было объявлено о начале нового сезона FragOut CS:GO League с призовым фондом в шесть тысяч долларов, где будут задействованы топовые команды Европы. В этом году игры начнутся 19 мая и закончатся 19 июня. По этому поводу сайт черно-оранжевых отметился новым видео, где подробно рассказано о спонсорах и распределении призового фонда турнира.

На лиге Fnatic FragOut CS:GO призовой фонд составит 6000 долларов

В отличие от первого сезона, команды ожидает в двое большая сумма денег. Еще одним отличием стало участие 12 топовых коллективов против восьми команд, участвующих в прошлом году. Кроме денежного приза победитель станет обладателем путевки в финальную стадию LAN-турнира DreamHack Summer 2013, который состоится в июне.

Результаты жеребьевки группового этапа станут известны в ближайшее время, пока же уже есть сведения о приглашенных на турнир первых командах. Ими стали Virtus.pro, nFaculty, iNation, ESC и k1ck.

Сражения на FragOut CS:GO League полностью будут проходить в онлайне. Игровые этапы начнутся 19 мая и закончатся 1 июня. Команды разделят на две группы в формате ВО1. Победившая команда выходит в плей-офф турнира. Места 2 и 3 в каждой группе в формате ВО3 проведут между собой стыковые матчи. Плей-офф турнира начнется 2 и закончится 12 июня. Стоит напомнить, что предыдущий сезон турнира Fnatic FragOut покорился команде NiP. В финале шведский коллектив одержал победу над российской командой Virtus.pro. Третье место досталось французам из VeryGames. Для украинских фанатов этот турнира связан с негативными воспоминаниями, так как их коллектив NaVi не смог выиграть в ни одной карты.

Призовой фонд турнира:

1 место - 3000$ и слот на DreamHack Summer CS:GO;
2 место - 2000$;
3 место - 1000$.

15 Мая 2013 года; предыдущая новость - Состав команд на DreamHack Summer 2013

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS