Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Новости датского CS:GO

В борьбе за титул сильнейшей датской пятерки совершенно неожиданно появились новые игроки. Пока Western Wolves и fnatic готовили анти-стратегии по отношению друг к другу, команда Copenhagen Wolves также не теряла времени зря. Им удалось выйти победителями на Gaming.dk League, а еще через день - и на The Blast №5, в результате чего они заметно укрепили свое положение и поставили под удар репутацию признанных фаворитов.

Новости датского CS:GO

В результате датский CS:GO захлестнула волна слухов, многие из которых кажутся вполне правдоподобными. На прошлой неделе широко обсуждались возможные изменения во fnatic. Поводом послужил Андреас "moddii" Фрид, покинувший профиль команды на ее страничке ESL. Официальная речь по этому поводу пришлась на Парика "cArn" Саттермона, который заявил, что во fnatic предстоят очередные изменения и что в будущем им следует ожидать возвращение короля. Логично было бы предположить, что команда попытается добавить в свои ряды лидеров Cph Wolves, хотя это и нанесет непоправимый ущерб коллективу, который едва-едва нащупал собственную игру, став показывать достойные результаты.

Актуальный состав fnatic:

  • (SE) Андреас "moddii" Фрид;
  • (DK) Андреас "Xyp9x" Хойслес;
  • (NO) Лассэ "stingeR" Мидстью;
  • (DK) Мартин "trace" Хельдт;
  • (DK) Микаэль "Friis" Йоргенсен.

А вот команда Western Wolves изменения в своем составе пока не планирует, хотя на протяжении последних недель она выглядела довольно провально. Напомним, что после неудачи на The Blast датский коллектив снялся с ESEA Invite, что в свою очередь послужило поводом для разговоров о скором расформировании ростера. Однако их организаторы все-таки считают, что парни заслуживают еще одного шанса, ведь до череды неудач они смотрелись очень хорошо, так что может это просто небольшая черная полоса в их карьере.

Хотя одно небольшое изменение в команде все-таки произошло - их состав пополнился вернувшимся Никласом "Nille" Буском, ненадолго уступавшему место в основном составе Себастьяну "izenb0" Ризингу.

Актуальный состав Western Wolves:

  • (DK) Лукас "gla1ve" Россандер;
  • (DK) Матиас "MSL" Лауридсен;
  • (DK) Никлас "Nille" Буск;
  • (DK) Николай "Nico" Дженсен;
  • (DK) Якоб "Pimp" Виннехе.

20 Мая 2013 года; предыдущая новость - Результаты жеребьевки на Fnatic FragOut

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS