Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Патч пополнит CSGO новыми звуками

Новое обновление порадует всех поклонников CS:GO. Патч внес серьезные изменения в стиль игры, а также повлиял на некоторые действия игроков. Благодаря этому патчу разработчики из Valve внедрили в игру те изменения, о которых давно просили игроки. Нововведения относятся к звуковому сопровождению, а также дают возможность привязать аккаунты Twitch.tv к профилям в Counter Strike.

Список изменений, вносимых патчем:

[Геймплей]

  • Прислушавшись к советам игроков, разработчики изменили звук при установки бомбы. Теперь во время установки взрывного устройства начальный звук будут слышать все игроки, а игрок, проводящий установку, будет также слышать еще и звуковые изменения во время набора цифр. Благодаря этому изменению станет возможным обман при установке бомбы, который действует по принципу обмана при разминировании за СТ).
  • При поднятии любого предмета на локации (гранаты, бомбы, оружие) звук подбора одинаковый во всех случаях.
  • Во время поднятия оружия на бегу теперь проигрывается звук, слышимый всеми игроками. Если игрок поднимает оружие во время ходьбы звук слышен лишь ему одному.
  • Во время freezetime гранаты, оружие и оставшиеся у игрока деньги отображаются в виде иконок над головой напарников.

[Карты]

  • de_mirage: Зона установки взрывного устройства на А-пленте существенно расширена. Стал возможным заброс гранат через небо со стороны базы Террористов. На Б-пленте исчез звук при ходьбе.
  • de_cache: Скорректирована текстурная ошибка, при которой бомба в центральном ангаре проваливалась между катушками. Скорректированы недочеты на Б-туннеле и А-бомбе.

[Разное]

  • Появилась возможность привязать стим-аккаунт игрока к аккаунту на Twitch.tv. В панели Watch на Twitch.tv. появилась ссылка.
  • Статистика наблюдателя пополнилась несколькими параметрами: процентом попаданий в голову, средний урон за раунд, а также общее количество денег, потраченных игроком.

[Демозаписи]

  • Проходят работы по улучшению демо-проигрывателя. Отматывание назад видео через demoui больше не скидывает демозапись на начало.
  • Появилась возможность перемотки виедо ролика на начало либо конец раунда, на смерть одного из участников игры.

[Тренер]

  • Скорректирован X-ray для тренеров. Благодаря патчу игроки могут стать тренером в дополнение к warmup-периоду еще и во время freezetime.

9 ноября 2013 года; предыдущая новость - Edward покидает состав Astana Dragons

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS