Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Призовые выплаты с Copenhagen Games 2013 закончены

Призовые выплаты турнира Copenhagen Games 2013, проходившего по дисциплине CS:GO, которые составили 33 тысячи евро, полностью выплачены победителям. Датская организация даже разместила по этому поводу специальное заявление, дабы отсеять любые сомнения касательно "прозрачности" проходивших игр.

Призовые выплаты с Copenhagen Games 2013 закончены

Первоначально было запланировано выплатить призовые в течение нескольких 2-3 недель по окончании ивента, однако впоследствии этот процесс оказался несколько затянутым из-за проблем с парой команд, названия которых, впрочем, не стали предавать огласке.

Дабы избежать в будущем возникновения подобных ситуаций, как участникам, так и победителям призового топа данного турнира в будущем году придется подписать некоторые документы, прежде чем они смогут покинуть место проведения турнира и отправиться отмечать свое участие или свои победы.

Что же касается самого Copenhagen Games 2013, то его чемпионами стали парни из NiP, которые получили за свою победу 16,5 тысяч евро. Призовой фонд проходившего в Копенгагене турнира стал вторым по величине в истории всего CS:GO, уступив лишь размеру призового фонда на Dreamhack Winter 2012.

29 Мая 2013 года; предыдущая новость - Проект Counter Strike 2 Online был протестирован на людях

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS