Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Сергей Столяров (Fox) теперь в составе команды KerchNET

Один из бывших игроков команды Virtus.Pro Сергей Столяров ("Fox") стал одним из членов команды по CS: Global Offensive - KerchNET. Ожидается, что он выступит за данную украинскую команду на предстоящем турнире StarLadder. Своим приходом Столяров заменил Руслана Колодинского ("krutoi"), который в настоящее время находится на скамье запасных.

После того, как прошлый состав участников Virtus.pro был распущен, родной брат Столярова также ушел в другую команду - Astana Dragon. В то же время его коллеги по VP говорили, что Сергей нашел другую работу, однако сам он уверял, что не собирается оставлять киберспорт и находится в активном поиске новой команды. С тех пор прошло уже почти три месяца.

Есть немалая вероятность того, что Столярова в команду KerchNET пригласил Эмиль Ахундов, бывший коллега Столярова по команде VP. Сам он не так давно влился в ряды KerchNET и велика вероятность того, что именно с его подачи руководство украинской команды приняло Столярова.

Стоит отметить, что Сергей Столяров уже отыграл за свою новую команду KerchNET матч на турнире по CS:GO StarLadder. Дебют прошел не совсем удачно, так как команда проиграла португальцам из K1CKCLUB на карте de_nuke_se со счетом 14:16.

На предстоящих турнирах по CS команда KerchNET выйдет в следующем составе: Pr1zraK, kucher, Fox, bondik, B1ad3.

26 сентября 2013 года; предыдущая новость - FACE собирает новую команду, чтобы вернуться в Counter-Strike

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS