Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Shox из VeryGames рассказал о начале новой эры

Один из наиболее впечатляющих игроков бывшей команды VeryGames, сменившей имя на Titan, Ричард Папильон ("shox") рассказал о причинах перехода команды к сингапурской организации. В интервью, которое он дал порталу HLTV.org, Ричард рассказал о перспективах, ждущих команду после подписания контракта, а также поведал о своих мыслях по поводу положительных моментов для французской команды после переезда в собственный игровой дом, где они смогут проходить подготовку к будущим турнирам.

По его словам, члены команды очень рады таким изменениям, особенно если принять во внимание очень быстрое развитие CS:GO. Еще во время игры в CS: Source каждый член команды мечтал о возможности, которая бы позволила сделать CS их повседневной работой. И вот теперь парни могут назвать свои мечты реальностью, не без помощи организации Titan. Уровень мотивации у игроков высок как никогда, по их мнению сейчас самое подходящее время, чтобы начать новую эру, и к этому вызову они полностью готовы.

Если же говорить о прошлом команды в VeryGames, то там у игроков было все, что необходимо рядовому геймеру, однако теперь они вышли на новый уровень, добавив к будням вдохновения. В новом игровом доме все устроено так, чтобы создать для команды лучшие условия из возможных.

Игроки признаются, что во время игры онлайн довольно тяжело проработать эффективные тактики, так как для этого всегда необходимо время. В этом плане игровой дом поможет сэкономить это время, добавив продуктивности и творческой мысли.

9 января 2014 года; предыдущая новость - IEM Katowice: ждать осталось не долго

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS