Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Включение GeT_RiGhT в зал славы fnatic

Прошло вот уже два с половиной года, как Кристофер Алесунд, известный также как GeT_RiGhT, провел свой последний матч за команду fnatic. Сегодня он выступает за NiP, однако поклонники и члены команды помнят о его боевых достижениях. На днях официальный сайт fnatic торжественно объявил о включении этого двадцатитрехлетнего шведа в Зал Славы.

Он не являлся членом команды по Counter-Strike с первых дней ее существования, однако с того дня, как он впервые появился на публике, Кристофер сразил всех наповал. fnatic сразу поняли потенциал этого мастера по стрельбе, и он оправдал их надежды, собрав немало золотых медалей за время своего участия в команде. Молодой швед никогда не уступал давлению противников и испытывал безудержную страсть к игре.

Включение GeT_RiGhT в зал славы fnatic

Время, проведенное Алесундом во fnatic, отмечено богатым урожаем трофеев, среди которых стоит отметить золотые медали, полученные на таких престижных соревнованиях, как Dreamhack Summer 2009, World e-Sports Masters 2009, IEM III World Championship, GameGune 2010, Arbalet Cup Europe 2010 и IEM Global Challenge Shanghai.

В 2009 году Кристофер получил звание лучшего киберспортсмена года (согласно версии ESL), а также звание лучшего каэсера года. В общей сложности GeT_RiGhT провел 687 дней в организации.

Статистика:

  • Вступление в команду: 19.01.2009 года.
  • Уход из команды: 07.12.2010 года.
  • Количество дней, проведенных в команде: 687.
  • Количество золотых медалей: 6.

5 мая 2013 года; предыдущая статья - Lmbt стал менеджером CS:GO в составе Virtus.pro

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS