Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Zeus рассказал о тяжелых временах, наступивших у его команды

Известный игрок из Украины Данила Тесленко ("Zeus") в своем интервью для портала Gameinside рассказал о причинах, которые оказывают влияние на то, что команда NaVi до сих пор не может выйти в тройку лидеров в мировом турнире по CS:GO. По словам Zeus’a, виной тому неудачи на прошедших турнирах, которые оказывают моральное давление на команду. Лично он принимает все поражения близко к сердцу, расстраиваясь из-за проигрышей. Однако при этом он отметил, что не только он, как капитан, играет не лучшим образом, но и вся команда. Помимо этого, интервью коснулось и других, не менее важных вопросов.

Отвечая на вопрос о том, что же в данный момент происходит с участниками команды NaVi по CS:GO, Zeus рассказал, что в данный момент команда испытывает тяжелые времена. Количество проигрышей участилось, участники выкладываются по полной, но все же не могут до конца найти ту самую свою игру. Слабым местом команды являются ситуации после размена.

Во время игры создается впечатление, что команда играет только в крайностях. NaVi стремительно набирает преимущество, хотя затем теряет его, либо команда сначала терпит, затем тащит. Комментируя данную ситуацию, капитан команды сказал, что, по его мнению, основной проблемой команды является отсутствие стабильности, что он связывает со многими моментами в игре, над которыми команда продолжает упорно работать. На данный момент немаловажной остается проблема отсутствия командной игры, игроки часто путаются в элементарных ситуациях, серьезно недопонимают друг друга.

На вопрос о том, задумывался ли Zeus над тем, чтобы оставить карьеру геймера и чем бы он занялся в этом случае, Данила Тесленко ответил, что такие мысли иногда посещали его, однако на данном этапе проделана немалая работа, поэтому останавливаться на полпути просто не имеет смысла. Все что необходимо – переждать какое-то время игровой спад, в котором сейчас находится команда. Капитан NaVi высказал уверенность в том, что у команды все еще впереди. Что касается будущего, то, скорее всего, он бы предпочел связать его с киберспортом. Возможно, попробовать себя в роли менеджера либо комментатора матчей.

28 июня 2013 года; предыдущая новость - Анонс LAN-финалов нового сезона SLTV StarSeries

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS