Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Kjaerbye – лучший игрок ELEAGUE Major 2017

Популярным порталом HLTV. org был выбран лучший игрок турнира ELEAGUE Major. Победителем стал член датской команды Astralis Kjaerbye. Напомним, что финальная встреча двух коллективов прошла в Атланте.

Датчанам удалось сделать невозможное и одолеть в финале практически самую опытную и сильнейшую команду из Польши. Kjaerbye заслуженно можно назвать лучшим игроком Astralis. Он сумел выделиться из пятерки и стать самым ценным игроком команды и финальной встрече в целом.

Общая статистика показывает, что молодая звезда киберспорта лишь раз окончила матч с неудачным результатом из 13 сыгранных игр на турнире. Высоких баллов ему удалось получить в матче с американцем Liquid, на котором игрок получил 24 фрага и всего семь смертей, поэтому счет составил 1. 85. Проявить свои таланты и способности он не сумел в четвертьфинале, где его команда лицом к лицу столкнулась с украинской командой Natus Vincere. Юноша ушел в минус в личном счете, который в итоге составил 0. 57.

Датчанин оказался самым юным победителем за всю историю «мэйджера». Он родился 27 апреля 1998 года. Ранее самым молодым считался игрок из Швеции JW, родившийся в 1995 году.

Это интересно:

Статьи по игре CS

Форум CS