Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Рейтинг топ-игроков CS GO 2015

Представляем вам ТОП игроков в CS GO за уже завершающийся 2015 год!


Сюда вошли не только наиболее известные игроки команд-победителей, но и отдельные киберспортсмены с уникальным личным скиллом. ТОП является рейтинговым, и может отличаться от других.

10.  KRIMZ (Швеция) - рейтинг данного игрока 1. 15. На данный момент играет в команде  fNatic. По подсчётам, за свою карьеру швед «убил» 2700 человек.

9.  KennyS (Франция) - Участник команды финалистов сборной Франции, самый ценный игрок в Team UnVyUs. 2288 убийств разбавляет высокий процент попаданий в голову - 27.

8. Twist (Швеция) - с рейтингом в 1. 16,  20-летний швед легко продолжает попадать в различные ТОП-ы из-за своих способностей.

7.  GuardiaN (Словакия) - Довольно нестандартный игрок Na’Vi, которого ценят за стабильность и непокалебимость в любой ситуации. Отлично владеет снайперским оружием, с помощью которого сделал 2325 убийств.

6.  Nex (Германия) - один из редких случаев когда игрок из не особо сильной команды попадает в всемирные топы профессиональный киберспортсменов. В свои 22 года он уже успел поиграть на различных престижных соревнованиях, и получить всяческие награды.

5.  tarik (США) - c рейтингом 1. 20 Тарик почётно занимает 5-ое место в топе. Ему 19 лет и он играет за команду CLG, где он успел сделать 1038 убийств на профессиональной арене.

4.  s1mple (Украина) - наиболее молодой киберспортсмен на игровой арене Украины. В свои 17 лет Симпл выступает за команду FlipSide и имеет на своём счету 1883 убийства.

3. V1ctor (Болгария) - как показывает статистика, именно этот человек заслуженно занимает третье место в рейтинговом топе по КС ГО. 1151 убийство, с процентом попадания в голову 41 моментально внушают страх его противникам.

2.  Niko (Босния) - один из самых топовых рейтинговых игроков за 2015 год. Босниец долгое время добивался результата, и теперь он заслуженно осел на втором месте среди олимпа CS GO.

1.  Oloffmeister (Швеция) - как представитель финалистов и победителей ESL One Cologne 2015, Олофмейстер является самым полезным игроком в команде, и по совместительству, лучше рейтинговым игроком в мире. Более года он вёл свою команду fNatic’ов к победе и наконец добился результата!

Это интересно:

Статьи по игре CS

Форум CS