Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

AdreN покинул Virtus.pro, чтобы усилить сборную Казахстана на IeSF

Состав команды Virtus.pro распрощался с одним из известнейших казахстанских каэсеров Дауреном Кыстаубаевым, известным под именем "AdreN". Из информации, размещенной на официальном сайте VP, стало известно, что причиной ухода послужило отсутствие компромисса и различные взгляды сторон на "приоритеты". На замену ушедшему игроку в команду пришел игрок из Словакии Ладислав Ковач ("GuardiaN").

В заявлении руководства команды Virtus.pro, касающемся ухода AdreN`a, рассказывается, что одной из причин его ухода из команды стало различие в тех приоритетах, которые ставил перед собой игрок с теми приоритетами, которые ставит перед собой организация. Так как компромисс в этом вопросе так и не был найден, Даурен вынужден был покинуть команду. Более подробное ознакомление с информацией говорит о том, что летом игрок AdreN собирался принять участие в турнире IeSF 2013 в составе казахской сборной, собираясь таким образом оказать помощь казахскому киберспорту улучшить свои показатели. Из-за отсутствия игрока команда VP не смогла бы полноценно подготовиться к летнему турниру StarLadder и DreamHack. Именно поэтому на общем собрании игроков было принято отпустить AdreN`a на турнир, заменив его словацким игроком.

По заявлению самого Кыстаубаева, он сам принял решение покинуть команду VP. Игрок сожалеет о том, что ему не удалось прийти к соглашению с командой, однако он выражает благодарность коллективу и болельщикам, которые оказали содействие в достижении им одной из заветных целей. Даурен высказал уверенность относительно того, что команда VP будет играть без него ничуть не хуже, а также пожелал удачи новичку GuardiaN`у.

Как известно, выступая за команду VP, Даурен приложил немало усилий для достижения победы на турнире SLTV StarSeries. В конечном итоге, именно благодаря его непосредственному участию команде VP удалось обыграть на лане непобедимых шведов из команды NiP. Не исключается вероятность того, что после IeSF 2013 этот киберспортсмен снова вернется в кс. На данный момент его статус в команде Virtus.pro значится как инактивный. Тем не менее Ладислав Ковач, пришедший ему на замену в VP, по меньшей мере будет играть до окончания сезона турнира StarLadder.

Обновленный состав коллектива Virtus.pro:

  • Кирилл Карасёв ("ANGE1");
  • Михаил Столяров ("Dosia");
  • Сергей Столяров ("Fox");
  • Эмиль Ахундов ("Kucher");
  • Ладислав Ковач ("GuardiaN") – испытательный срок.

3 июня 2013 года; предыдущая новость - Появились списки состава команды EYE по CS:GO

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS