Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

CSGO отметилась новым рекордом

В игре CS:GO был установлен новый рекорд. Несмотря на то, что количество поступающих негативных отзывов о зрелищности игры, не уменьшается, ее популярность от этого не страдает, а, напротив, лишь увеличивается.

В воскресенье был зафиксирован новый рекорд, касающийся максимального одновременного присутствия игроков на серверах. Как показывает Steam, для одновременной игры в CS:GO собрались 54 097 игроков. Как известно, прошлый рекорд посещения был установлен 19 мая, когда игра еще была бесплатной. В то время одновременно на серверах присутствовали 53 881 игрок.

В продолжение темы о растущей популярности следует заметить, что в последние недели количество игроков, присутствующих ежедневно, постоянно находилось выше отметки в 40 тыс. человек. Такая тенденция может быть объяснена двумя факторами: появление последних обновлений CS:GO, которые были положительно приняты игроками, а также приближающийся турнир Dreamhack Winter, общий призовой фонд которого составляет четверть миллиона долларов. Столь внушительный размер призового фонда стал возможен благодаря открытию специального магазина оружия от Valve.

18 ноября 2013 года; предыдущая новость - Результаты жеребьевки турнира Fragbite Masters

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS