Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

CSGO приобрела возможность делать свои скины на винтовки

Компания Valve не устает преподносить поклонникам СS: Global Offensive сюрпризы в виде новых экспериментальных разработок. Для увеличения интереса в игре разработчики добавили новую утилиту - Workbench, которая находится в меню раздела Workshop. Данная утилита позволяет игрокам сосредоточиться на внешнем виде оружия. С ее помощью можно, не выходя из игры, менять внешний вид вооружения.

Благодаря утилите теперь каждый пользователь CS:GO и Steam может выставить на обсуждение общественности сделанный им скин. Дополнительные опции утилиты предполагают наличие возможности изменения раскраски любого автомата или винтовки. Лучшие скины, по оценке полученного рейтинга, будут выставлены в игровом магазине CS:GO на самые видные места с новым патчем.

Помимо этого разработчики добавили в игру возможность проведения голосования за понравившуюся модель оружия. На данный момент мастерская Workshop полна оружия, приукрашенного на любой вкус и цвет.

В общей сложности, радикальных изменений данный патч от Valve не внес. В CS 1.6 всевозможные скины на оружие пользовались немалой популярностью. Единственная разница заключалась в том, что установка таких скинов проходила нелегально, либо модели сразу закачивались на сервер. В данном случае популярная технология стала официальной частью новой CS.

27 октября 2013 года; предыдущая новость - На ESWC 2013 женскую команду Hobby World пополнит tATu

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS