Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Для GuardiaN нет ничего, что можно сейчас ненавидеть в CS:GO

Словацкий каэсер GuardiaN, известный также как Ладислав Ковач, ставший в составе TCM-Gaming победителем отборочных игр на Techlabs Minsk, дал Starladder.TV объемное интервью. Он рассказал о том, что в рамках StarSeries VI подготовка получилась довольно скомканной, а также при каких условиях продолжится спонсорство их проекта со стороны Cooler Master. Также зрители смогли узнать, что основным приоритетом он считает сохранение нынешнего состава своей команды и не считает, что CS:GO нуждается в каких-либо переменах.

Рассказывая о подготовке к квалификации, GuardiaN отметил, что они не успели провести полноценных тренировок перед турниром, так как shoxie должен был подготовиться к экзаменам. Сам он также практически не тренировался с момента окончания последнего турнира Radeon Offensive, так что тоже не находился в хорошей форме. Однако киберспортсмены были уверены, что опыт членов их команды возьмет свое, и они смогут набрать форму по ходу турнира.

Для GuardiaN нет ничего, что можно сейчас ненавидеть в CS:GO

Рассказывая об опеке Cooler master, GuardiaN отметил, что хотя они и состоят на данный момент в Team Cooler Master, но они не являются полноценной командой, поэтому не могут претендовать на полноценного спонсора. Если в их коллективе не произойдет изменений, ТСМ однозначно продолжит оставаться их спонсором.

Говоря о дальнейших планах своей команды, GuardiaN отметил, что ближайшими приоритетами остается сохранение ее состава. Будущие планы он связывает с участием в финалах EMS и Техлабса, лан-финале Starladder.tv, а также EPS Germany следующего сезона. Если вопросы с составом удастся решить, он рассчитывает на успешное выступление на DreamHack Summer уже через 2 месяца.

Говоря о любимой дисциплине CS:GO, GuardiaN не считает, что есть какие-то моменты, за которые ее можно ненавидеть. На его взгляд игра получилась довольно приятная. Конечно, в ней есть некоторые недоработки, но она пока еще достаточно новая. Если бы он мог что-то изменить в игре, это были бы увеличение урона на дальних дистанциях у Р2000, уменьшение урона у Glock и добавление глушителя для М4, а также небольшие перемены в карте de_train. Помимо этого игре больше не нужно никаких изменений.

7 мая 2013 года; предыдущая статья - Рейтинг заработков киберспортсменов в CS: Globall Offensive

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS