Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Edward готов играть за команду Nostalgie

Киберспортсмен Иван Сухарев ("Edward") уже успел найти себе новую команду. После того, как его вежливо "попросили" из команды Astana Dragons, он решил не отчаиваться и не ставить на своей игровой карьере точку. Теперь он будет выступать вместе с игроками Nostalgie от OverDrive.

Иван Сухарев, известный поклонника игры еще со времен своего участия за Natus Vincere, начал новый отсчет своей карьеры в CS:GO. По словам его бывших коллег из Astana Dragons, Сухарев нередко не выполнял указаний гейм-лидера. Именно поэтому его убрали из команды, а его место занял Kucher. Раз все сложилось таким образом, Сухарев решил принять выгодное предложение от менеджера и игрока OverDrive. Отныне игрок будет выступать под тегом Nostalgie. Сухареву досталась позиция, которую раньше удерживал не менее, легендарный игрок GuardiaN.

Команда из России Nostalgie уже успела провести 6 игр в лиге StarSeries Season VIII. Из них лишь одна игра окончилась победой - в матче против USSR на локации de_dust2 команда победила со счетом 16:9. Команда Nostalgie будет выступать и на других турнирах, так как OverDrive заявляет команду как участника практически всех отборочных турниров к крупным играм, среди которых и DreamHack Winter.

За свою игровую карьеру в CS:GO Иван Сухарев уже успел принять участие в 24 турнирах, большая часть которых прошла на лане. Он принимал участие в Copenhagen Games 2013, а также в DreamHack Bucharest 2013, ESWC 2013 (TOP4), TECHLABS Cup 2013 (TOP1), SLTV StarSeries VII (TOP2).

Состав команды Nostalgie:

  • (RU) Алексей Бирюков ("OverDrive");
  • (RU) Дмитрий Богданов ("Hooch");
  • (RU) Сергей Шаваев ("hally");
  • (SK) Мартин Стык ("Styko");
  • (UA) Иван Сухарев ("Edward").

21 ноября 2013 года; предыдущая новость - USSR покидает турнир FB Masters

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS