Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Edward покидает состав Astana Dragons

Из состава команды Astana Dragons по CS:GO ушел Иоанн Сухарев ("Edward"). Как сообщил сам игрок в своем блоге, он получил звонок от менеджера команды с сообщением о том, что "коллектив решил с ним распрощаться". Следует заметить, что до этого момента разговоры об уходе из команды Сухарева не велись. Чтобы выступать в числе игроков Astana Dragons Сухарев покинул свою прошлую команду - Natus Vincere.

Как рассказал капитан команды, Кирилл Карасев ("ANGE1"), Сухарева попросили уйти из команды из-за существующей политики, которую соблюдают игроки. Спонсорами Astana Dragons перед игроками были поставлены четкие задачи - занять первые места в четырех турнирах. Игроки этого не сделали, одержав победу лишь в одном турнире - Techlabs Kiev. На других соревнованиях они входили в четверку победителей. Так как времени на достижение поставленных целей осталось немного, команда посчитала Сухарева слабейшим игроком и попросила покинуть состав Astana Dragons.

Вместо ушедшего Сухарева новым игроком команды стал Эмиль Ахундов ("kucheR"). Следует заметить, что в течение последнего месяца он не раз выступал за "драконов". Особенностью этого игрока является пропаганда агрессивного стиля игры в CS, до этого он был в составе команд forZe, Virtus.pro и DTS.

На сегодняшний день состав команды Astana Dragons выглядит следующим образом:

  • (KZ) Даурен Кыстаубаев ("AdreN");
  • (UA) Егор Маркелов ("markeloff");
  • (UA) Кирилл Карасев ("ANGE1");
  • (RU) Михаил Столяров ("Dosia");
  • (UA) Эмиль Ахундов ("kucheR").

8 ноября 2013 года; предыдущая новость - Анонсирован новый сезон лиги STARLADDER StarSeries

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS