Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

FACE собирает новую команду, чтобы вернуться в Counter-Strike

По слухам известный игрок Йохан Классон ("face") снова примет участие в CS. Эти слухи он самолично подкрепил в собственном блоге. Правда, ничего конкретного он не рассказал, но оставил поклонникам надежду и обещал, что ближайшие события с его участием должны им понравиться.

Те, кто с ним знаком, утверждают, что легендарный игрок SK-Gaming должен вернуться в киберспорт ради участия в турнире по CS:GO на DreamHack Winter. НА проведение данного мероприятия компания Valve выделила 250 тыс. долларов, поэтому столь внушительная сумма главного приза притягивает к себе даже тех игроков, кто давно забыл про участие в турнирах.

Сейчас Классон является одним из членов команды, которая возникла не так давно и называется Making An Comeback. Данная команда принимает участие в различных турнирах лиги ESEA. В состав участников команд помимо face входят Biby-iwnl-, spozy95, crZy.Razer и другие.

Все подробности Классон обещал сообщить в самом ближайшем будущем. Однако фанаты уже успели вынести предположение, что он станет капитаном новой команды у SK-Gaming по CS:GO. Возможно, это будет просто шведская команда со своими спонсорами.

Напомним, что в октябре прошлого года Йохан Классон, находящийся в списке лучших стрелков в мире по CS 1.6 был исключен из команды mTw по причине "неспособности показывать стабильную игру". В то время его можно было считать первой жертвой падения популярности классической версии CS. Предпринятые им попытки перейти на CS:GO также не закончились успешно. Вполне возможно, что за время своего отсутствия он смог переоценить собственный опыт и снова сможет встать в строй.

25 сентября 2013 года; предыдущая новость - Победителями EMS One Summer стала команда VeryGames

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS