Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Как из CS:GO сделать игру, похожую на CS 1.6

Народным умельцам удалось выяснить, как в игре CS:GO провести через меню быструю закупку оружия, гранат и брони. Все это можно провернуть с помощью специального скрипта, который позволяет добавить в данную новую версию CS меню, аналогичное классической версии 1.6. Тем, кто стал играть в CS: Globall Offensive после CS 1.6, данный скрипт очень пригодится, тем более, что его установка не потребует больших временных затрат.

Сегодня, когда момент выхода CS:GO давно в прошлом, многие игроки уже привыкли к новшествам в игре. Однако большинство игроков все же выказывает желание перенести что-либо полезное из версии 1.6 в CS:GO. Классическая версия закупки в CS:GO проходит через алиасы. Соблюдая инструкцию и проделав все бинды, в результате вы сможете приобретать в CS:GO гранаты и броню с помощью сочетания клавиш "о+1", либо "О+любая цифра". Именно таким образом проходила закупка гранат и брони в CS версии 1.6. Второй вариант разработан специально для тех, кто предпочитает наблюдать меню покупки оружия.

В CS:GO подобное меню может быть добавлено путем замены одной из строк в радиокомандах. В результате после установки скрипта (СКАЧАТЬ) вы сможете нажимать "О", вызывая тем самым на экран меню быстрой закупки Defuse Kit, брони и гранат.

7 июня 2013 года; предыдущая новость - На EMS One Summer Quali #4 в полуфинале Virtus.pro уступила Cph Wolves

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS