Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Команда Virtus.pro по CS:GO анонсировала новый состав

Российская организация по CS Virtus.pro готова подписать контракты с участниками польской команды AGAiN, что позволит им вернуться в Counter-Strike: Global Offensive.

Как известно, начиная с лета прошлого года у Virtus.pro не было собственного состава в дисциплине CS:GO. Именно тогда из организации ушел капитан команды Кирилл Карасев, соблазнившись на предложение Astana Dragons. Другие ключевые участники также последовали его примеру.

Однако удача на новом поприще прошла мимо – команда Astana Dragons прекратила свое существование, дав повод многим строить прогнозы относительно возможного возвращения игроков обратно в Virtus.pro. Тем не менее, руководство организации посчитало нужным сделать выбор в пользу профессиональных игроков из Польши, которые также достаточно долго искали спонсора. В числе последних значимых достижений геймеров из AGAiN – победа в восьмом сезоне "звездной серии" StarLadder StarSeries.

Капитан польской команды Виктор Войтас ("TaZ") прокомментировал данную ситуацию, сказав о том, что участники команды несомненно рады, что их поиски увенчались успехом и они нашли себе новый дом. Иногда эти поиски казались вечностью, однако команда все же сумела определиться с планами на предстоящий 2014 год. Игроки рады стать частью Virtus.pro и представлять ее на соревнованиях по Counter-Strike: Global Offensive. В числе первоочередных планов капитан назвал возвращение команды на Олимп славы.

Помимо этого от лица всех участников капитан высказал признательность и благодарность организации Virtus.pro за то, что они верят в игроков и команду и высказал предположение, что команда постарается добиться отличных результатов.

Новый состав команды Virtus.pro:

  • (PL) Павел Бьелински ("byali");
  • (PL) Филипп Кубски ("NEO");
  • (PL) Ярослав Яржабковски ("pasha");
  • (PL) Януш Погоржельски ("snax");
  • (PL) Виктор Войтас ("TaZ").

25 января 2014 года; предыдущая новость - Величайшим игроком в истории норвежского CS стал elemeNt

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS