Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Кубок Швеции по CSGO достался команде NiP

После окончания FB Masters был определен победитель еще на одном турнире, в котором за звание победителя боролись шведские команды. Между четырьмя финалистами решалась судьба Кубка Швеции. В первом матче "скрестили шпаги" команда NiP и SK. Schroet Kommando выступили с парой стэнд-инов, что не помешало им в дальнейшем навязать сопернику борьбу, а также выиграть у них на первой локации. Однако уже на mirage победа была за NiP со счетом 16:14. Третья локация лишь утвердила победу NiP - dust2 и счет 16:3.

В финале команда NiP должна была встретиться с амбициозной LGB eSports. И снова игра пошла по прежнему сценарию: на первой локации NiP проиграли со счетом 14:16, кое-как вытянули следующую локацию mirage со счетом 19:17, устроив на решающей локации dust2 финальный штурм и одержав победу со счетом 16:13.

Даже после серии неудач стоит отдать должное команде NiP, которая постоянно пробует какие-либо новшества, а не пытается отыграться на собственных участниках и распустить всех направо и налево.

Призовые места турнира Кубка Швеции:

  • 1 место: (SE) NiP - 16620 евро;
  • 2 место: (SE) LGB eSports - 5540 евро;
  • 3 место: (SE) SK - 2770 евро.

15 декабря 2013 года; предыдущая новость - Valve вплотную работает над локацией cbble

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS