Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Локация de_tuscan для CS:GO почти готова

В CEVO появились скриншоты финальной версии локации de_tuscan для CS:GO. По ранее имевшейся информации, все работы по внедрению локации в Global Offensive проводились лично ее автором Колином Варлрафом. Разговоры и слухи об этом ходили с осени 2012 года, после чего на какое-то время Колин пропал из поля зрения наблюдавшей за его работой общественности, в результате вопрос с обновлениями "повис в воздухе".

Многих игроков предложение перенести классический вариант карты tuscan из CS 1.6 в CS:GO не впечатлило. В результате его провели двое энтузиастов Франк Брувер и Мишель Вервар. Даже несмотря на имеющиеся недостатки и ошибки, геймери приняли новинку довольно оптимистично. Однако организаторы турниров все еще не спешат добавлять ее в официальный перечень карт для соревнований.

Не так давно CEVO, обладающая равными правами на de_tuscan, опубликовала скриншоты в социальных сетях с предстоящего релиза локации. Все это может свидетельствовать лишь об одном – работа над tuscan перешла в финальную стадию и вскоре порадует пользователей.

21 января 2014 года; предыдущая новость - В финале ECL 2013 команда TyLoo оказалась только второй

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS