Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Ongamers.net объявил имена лучших каэсеров года

Портал Ongamers.net подвел итоги уходящего года, назвав имена лучших игроков в CS:GO 2013

Титул лучшего игрока достался шведу Кристоферу Алесунду ("GeT_RiGhT"). За год Кристофер заработал 40277 долларов призовых. Спонсоры команды – SteelSeries, Telia, THOR, BenQ, CKRAS.

Алесунд получил данную награду не только потому, что его команда удостоилась такого же титула по итогам 2013 года, но и потому, что он был лучшим игроком в команде практически на каждом из турниров, проведенных NiP. Это же звание он получал на большинстве ивентов.

Спустя два дня после получения титула лучшего игрока, Кристофер Алесунд получил признание еще от одной премии – HeavenMedia Awards. По версии портала швед Кристофер Алесунд получил звание сильнейшего игрока мира по CS:GO за 2013 год, которое шло с пометкой "Без вариантов".

Вместе со своей командой в 2013 году Алесунд достиг немалых высот, выиграв 12 титулов и одержав победу в 87 сражениях.

Титул "Прорыв года" получил другой швед – Джаспер Вексель ("jw")

После того, как на LAN-сцену с внушительным результатом на Copenhagen Games ворвались Epsilon, заняв также второе место на Dreamhack Summer, репутация онлайнеров и читеров постепенно сошла на нет. Line-Up состоял из новичков, которые не были известны широкой публике, среди которых самой яркой звездой был Джаспер Вексель. Очень скоро он добился звания следующей звезды Швеции, после этого его команда (выступая под клантегом fnatic) получила гран-при на зимнем Dreamhack, а также невероятных размеров призовые. В результате лучший игрок команды просто не мог не получить титул "Прорыв года".

6 января 2014 года; предыдущая новость - Новый рекорд одновременного участия в CS:GO

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS