Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Опубликовано имя самого богатого игрока в истории профессионального CS

Патрик Линдберг ("f0rest") назван самым богатым игроком в CS за всю историю игры. Именно такой вывод сделал портал Ongamers.com, проведя подсчет заработка профессиональных игроков, когда-либо игравших в Counter-Strike.

За 12 лет существования игры она претерпевала различные изменения, пройдя путь от самой первой версии до Global Offensive. По подсчетам самым состоятельным игроком среди всех оказался Линдберг, который принимал участие в игре с 2006 по 2010 год в составе команды fnatic, перебравшись в 2011 в состав SK, после которой присоединился к NiP. На счету этого игрока из Швеции почти 860 тыс. долларов – вполне неплохо, если учесть, что игра является командной и сумма полученного приза делится между всеми участниками.

Вторую строчку в рейтинге занимает еще один легендарный игрок команды fnatic – бессменный лидер Патрик Саттермон ("cArn"). Его заработок на игре приближается к 800 тысячам долларов, несмотря на то, что он давно "отошел от дел" и в настоящее время занят медиа-деятельностью, пиаром и т.д. Замыкает тройку лидеров не менее известный игрок также из команды fnatic Харли Орвалл ("dsn"), заработавший почти 780 тыс. долларов.

В общей сложности в первую десятку игроков входят практически одни шведы и поляки, не считая Данни Соренсена ("zonic"). Из числа российских игроков наиболее высокое место занимает Алексей Колесников ("LeX"), сумма выигрыша которого составляет 262 тыс. долларов, позволив ему занять 52 строчку в рейтинге. Среди украинских игроков наиболее успешный Иоанн Сухарев ("Edward") – 11 место и 500 тыс. долларов. На 15 и 34 месте соответственно разместились великие Эмиль Кристенсен ("HeatoN") и Ола Моум ("elemeNt"), заработок которых составил 459 и 340 тысяч долларов.

3 января 2014 года; предыдущая новость - Неприятный сюрприз для читеров от Valve

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS