Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Списки группового этапа Dreamhack Summer

Стали известны итого проводимой жеребьевки команд для турнира DreamHack Summer по CS: Global Offensive. В данном турнире среди 16 команд будет присутствовать лишь одна команда из России – Virtus.pro. Чуть ранее о своем нежелании принимать участие в турнире заявила команда NaVi.

Итоги жеребьевки распределились таким образом, что команда VP оказалась в одной группе с финской командой Raiders и польской ESC Gaming. Среди игроков польской команды можно выделить и таких опытных старожилов, как Neo, kuben и другие звезды классической версии КС. В составе финской команды имеются игроки xartE и allu. Еще одной командой, которая займет слот рядом с Virtus.pro, станет победительница BYOC-отборочных игр в Швеции.

Для выхода российской команды из группы ей необходимо будет лишь пройти в топ2. В этом должен оказать поддержку словацкий игрок Ладислав Ковач, сыгравший более десяти официальных игр в составе команды Virtus.pro и успешно ставший частью команды. Предстоящий турнир покажет, оправдает ли GuardiaN возложенное на него доверие выступать под логотипом Virtus.pro. В случае отличной игры против европейских команд на DreamHack, словацкий игрок имеет все шансы на подписание полноценного контракта.

DreamHack Summer, Групповой этап:

  • Группа А: (SE) NiP, (DK) Western Wolves, (SE) Team X, (SE) Refuse.
  • Группа B: (DK) Copenhagen Wolves, (US) Curse, (SE) Epsilon, (EU) /10/.
  • Группа C: (RU) Virtus.pro, (PL) ESC, (FI) Raiders, BYOC TBA.
  • Группа D: (DE) Alternate, (DK) Fnatic, (FR) LDLC, BYOC TBA.

Турнир DreamHack Summer ежегодно проходит в Швеции в середине июня. Призовой фонд насчитывает более 30 тыс. долларов. В составе команд плейофф играют BO3 и Single Elimination. Победитель турнира сможет выиграть более 10 тыс. долларов. Наблюдать за онлайн-трансляцией турнира российские зрители смогут на сайте команды Virtus.pro.

12 июня 2013 года; предыдущая новость - EMS One Summer: списки всех групп

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS