Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Titan готовится к переезду в собственный игровой дом

На просторах социальных сетей появилось сообщение от Эдуарда Дюбурду ("SmithZz") о том, что в ближайшее время команда Titan отметит новоселье в новом игровом доме, которое стало возможным благодаря переходу команды под покровительство сингапурской организации.

При оформлении перехода пятерки игроков в Titan условиями контракта было предусмотрено, что тренировки будут проходить в собственных апартаментах сингапурской компании. Находясь в составе VeryGames, французские и бельгийские игроки могли лишь мечтать о подобном, и вот теперь перед ними распахнуты двери в настоящий мир профессиональных игр. В результате по условиям команда практически ничем не уступает пресловутым NiP и готова сделать о себе громкое заявление, а не довольствоваться вторым номером на игровой сцене.

Известно, что игровой дом команды Titan по CS:GO будет расположен в Брюсселе. Не очень удачное последнее выступление команды должно дать игрокам отличный стимул и мотивацию, ведь до IEM Katowice еще есть время, чтобы все исправить и показать себя.

27 января 2014 года; предыдущая новость - Новый список участников EMS ONE Katowice

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS