Counter-Strike 1.6Condition Zero Counter-Strike: SourceCounter-Strike: Global OffensiveФорум Counter-Strike

Версии Counter-Strike

Скачать Counter-Strike

Карты CS

Читы для CS

Правила турниров CS

Steam

Тренировки в Counter-Strike

Конфиги для cs

Оружие для cs 1.6

Моды для Counter-Strike

Valve выпустила новый патч Winter Offensive для CSGO

Разработчики игры Counter-Strike: Global Offensive сделали поклонникам отличный подарок - зимний патч, включающий новые карты, кейсы, а также целый набор скинов оружия. Всего разработчики подготовили три разных вида подарков в игре: подарок в игре для одного игрока в матче - Gift Package, подарок для девятерых игроков - Pallet of Presents и подарок для 25 игроков - Audience Participation Parcel.

Кроме этого компания Valve добавила в игру CS:GO возможность для игроков покупать подарки другим участникам матча, как игрокам, так и зрителям.

Зимний патч добавил в игру еще один кейс, который собрал в себе лучшие из лучших скинов, присылаемых игроками в Мастерскую Steam. Помимо этого, вышла также новая версия кейса, основная направленность которого - финансирование турниров по игре CS:GO. Система автоматического создания игр в режиме 5х5 пополнилась двумя новыми локациями: de_overpass и обновленной версией когда-то популярной de_cbble - de_cobblestone. Новые локации прекрасно вписываются в регламент турниров по CS: Global Offensive.

Список изменений, вносимых патчем:

  • Добавлены доступные для покупки три вида подарков: Подарочный пакет - случайный игрок в матче получает случайный подарок; Поддон из подарков - девять игроков в матче получают случайные предметы; Подарок для наблюдателей - 25 зрителей в матче получают случайные предметы.
  • Добавлен Winter Offensive Case, состоящий из скинов оружия пользователей. Зимний eSports Case заменил собой обычный eSports Case.

КАРТЫ:

  • Добавлены локации из операций Overpass и Cobblestone, которыми также можно воспользоваться в оффлайн играх и на общественных серверах. На официальных соревнованиях по игре CS:GO будет использована лишь операция Bravo, что даст возможность организаторам получить новые данные для последующей балансировки карт в более масштабном релизе.
  • Скорректированы имеющиеся проблемы на локации Assault.
  • Внесены незначительные корректировки на локациях St.Marc, Bank и Sugarcane.

ГЕЙМПЛЕЙ:

  • При хождении по мелководью был убран звук плескающейся воды.

РАЗНОЕ:

  • Добавлена ссылка "поделиться загруженными матчами". Для получения к ней доступа игрок должен скачать свой последний матч, после чего открыть таблицу и нажать на ссылку Copy Link.
  • Для тренера появилась команда say_team, а в клиентской части появилось праздничное приветствие.

Инструмент CS:GO SDK:

  • Скорректирована проблема входа в Steam в случае запуска программы CS:GO SDK tools с помощью командной строки, а не из библиотеки. Скорректирована ошибка программы, во время которой загрузка инвентаря в workshop ограничивалась 50 предметами пользователя.

19 декабря 2013 года; предыдущая новость - Регулярный сезон на ESEA Invite завершен

Спонсор статьи -

Статьи по игре CS

Форум CS